A - A +

Bonus Pensionskassen Aktiengesellschaft

 

neue Adresse: Traungasse 14-16, 1030 Wien

neue Telefonnummer: +43 (1) 503 77 17 - 0

 

Team-Pensionskasse:

Marion Jakwert (marion.jakwert@bonusvorsorge.at; DW 2253)

Mag. Renate Popelka (renate.popelka@bonusvorsorge.at; DW 2256)

Mag. Ludwig Toman (ludwig.toman@bonusvorsorge.at; DW 2255)

 

Kundenservice (Service-DW 6970)

Mag. Karin Gittersberger (karin.gittersberger@bonusvorsorge.at; DW 2264)

Mag. Alexandra Schmid (alexandra.schmid@bonusvorsorge.at; DW 2265)

 

Vertrieb

Mag. Gabriele Feichter (gabriele.feichter@bonusvorsorge.at; DW 1907)

 

Internationale Fragen

Mag. Karin Gittersberger (karin.gittersberger@bonusvorsorge.at; DW 2264)

 

 

 

Bonus Vorsorgekasse AG

 

neue Adresse: Traungasse 14-16, 1030 Wien

neue Telefonnummer: +43 (1) 503 77 17 - 0

Allgemeine Anfragen bezüglich unserer Vorsorgekasse richten Sie bitte an unser Servicecenter

täglich von

Montag-Donnerstag: 8.30 bis 16.00

Freitag: 8.30 bis 14.00

Tel +43 1 5037717 - 6960 oder

Fax +43 1 31341 - 96960 

vk@bonusvorsorge.at

Team-Vorsorgekasse:

Ingrid Hengl (ingrid.hengl@bonusvorsorge.at)

Sonja Kallinger (sonja.kallinger@bonusvorsorge.at); in Karenz

Marion Nowak (marion.nowak@bonusvorsorge.at)

Jadranka Pasalic (jadranka.pasalic@bonusvorsorge.at); in Karenz

Harald Pammer (harald.pammer@bonusvorsorge.at)